День рождения бутика-ателье T&EVA в ТРЦ «Олимпийский»
Post

День рождения бутика-ателье T&EVA в ТРЦ «Олимпийский»

Ukraine
21.08.2019

В Киеве состоялась вечеринка-презентация новой коллекции украинского бренда T&EVA, которая выпала на празднование первого Дня рождения бутика.

Специально из Майями отметить первую годовщину бутика своего бренда в Киеве прилетела дизайнер и идейный вдохновитель T&EVA Татьяна Терчиева.

«Я счастлива собрать здесь сегодня всех тех, кто стал амбассадором философии женственности и красоты T&EVA – наших клиентов, блогеров, журналистов, стилистов, селебритис. Я рада, что весь год вы помогали нам становиться лучше для вас», - произнесла приветственную речь Татьяна Терчиева.

В рамках презентации состоялся закрытый предпоказ коллекции весна-лето 2020, которая будет представлена на Неделе моды в Милане в сентябре 2019 года.

Шоурум бренда находится в ТЦ «Олимпийский, в ателье которого выполняется пошив по индивидуальным меркам, а также разработка фасонов согласно пожеланию клиента.

Теги: T&EVA